Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жителей Краснодара поработило 100$ в бутылке

Обществo В регионе
Жителей Краснодара поработило 100$ в бутылке
Зачинщиками массовой прогулки стали ведущие программы «Орел и Решка».

Краснодар, 22 мая. /Кавказ Пост/ Во второй серии нового сезона тревел шоу ведущие отправились на Кубань. Подкинув монетку, Жанна Бадоева отправилась узнавать столицу края налегке, а Тимур Родригес с увесистой золотой картой. Но краснодарцев всполошило вовсе не наличие кругленькой суммы у одного из ведущих, а клад который участники программы оставляют в городах, в которых побывали. На этот раз 100$, по обычаю, запихнули в бутылку и спрятали в парке Горького, у озера, под камнем. 

Вот тут то и началась грандиозная поисковая операция. После выхода выпуска в эфир десятки жителей города на Юге ринулись в парк на поиски своей «сотки». Причем стать первым хотел каждый. Поэтому у Городского сада довольно быстро образовалась плотная пробка, а у озера скопилось несколько десятков людей, снующих туда — сюда. 

Комментаторы в социальных сетях довольно негативно отреагировали на дух кладоискателей, отмечая, что «Краснодар показал себя быдлодеревней», а кто-то даже упрекнул участников поиска за то, что они строем пошли за деньгами, несмотря на потоп, который произошел в городе 21 мая. Было даже предположение, что деньги нашли еще до выхода программы, так как на Юге трансляция прошла позже, чем в некоторых городах России. 

Кто же все таки стал счастливым обладателем 100$ остается неизвестным.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2