Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жителей Ставрополя возмутило предстоящее авиашоу

Обществo В регионе
Жителей Ставрополя возмутило предстоящее авиашоу Фото: соцсети
Парад авиатехники состоится 27 и 29 августа.

Военные летчики готовятся к проведению авиашоу в Ставрополе. Зрелищный парад воздушной техники пройдет 27 и 29 августа, рассказал в своем инстаграм-аккаунте губернатор края Владимир Владимиров.

«Гордость нашей авиации – вертолеты МИ-8 и МИ-35, истребители Су-27, штурмовики Су-25 – совершат пролёт над площадью святого Князя Владимира», - написал глава региона.

Он добавил, что шоу пройдет в рамках международного форума «Армия-2021». Тренировочные полеты уже начались, поэтому жителям Ставрополя не нужно беспокоиться, если они увидят в небе военную технику. Репетиции парада назначены на 24 и 25 августа.

Приятная на первый взгляд новость вызвала негодование пользователей. Комментаторы заявили, что проведение авиашоу – это пустая трата денег, которые можно использовать на социальные нужды.

«Я против авиапарада! За те деньги, которые потратят на топливо, можно отремонтировать несколько школ и д/садов в крае! Заходишь в школу как в бомбоубежище с советских времён», - написал один из пользователей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2