Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жители Ингушетии стали чаще экономить на связи

Обществo В регионе
Жители Ингушетии стали чаще экономить на связи

С начала этого года абоненты МТС в Ингушетии стали активней подключать несколько сервисов одновременно, помимо голосовой связи и интернета. Сегодня более трети абонентов МТС в регионе, помимо базовых услуг связи, используют  еще, как минимум, один сервис. Наиболее популярными в категории «второй услуги» стали такие сервисы, как облачное хранилище Вторая память и МТС Music. Это позволяет им экономить и получать бонусы.

Для удобства и максимальной экономии жители Ингушетии подписываются на сервис МТС Premium, который открывает доступ к максимальному набору информационных и развлекательных услуг. Порядка 80% пользователей сервиса постоянно пользуются кешбэком МТС. За использование услуг экосистемы МТС – связь, банковские сервисы, покупки в магазинах партнеров – абоненты получают баллы и могут оплачивать ими связь и другие продукты от партнеров программы. Интересно, что кешбэком МТС все чаще пользуются не только молодые люди, но и представители старшего возраста. За последний год количество таких абонентов в возрасте 60+ выросло на 20 процентов.

В целом, использование нескольких услуг одновременно в рамках подписки на МТС Premium позволяет экономить до трети расходов на связь по сравнению с тем, если платить за каждый сервис по отдельности. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2