Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жители Махачкалы попеняли Салману Дадаеву на лужи и грязь

Обществo В регионе
Жители Махачкалы попеняли Салману Дадаеву на лужи и грязь Фото: pixabay.com
А сам мэр на своей странице в соцсети отчитался о приведении «улично-дорожной сети муниципалитета в нормативное состояние».

В своем Инстаграме Салман Дадаев рассказал, что в текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в столице Дагестана асфальтируется 139 улиц городского округа.

Одна из них – улица Минеральная, расположенная в микрорайоне Эльтав.  Эта улица соединяется с улицей Мраморной, ремонт которой выполнили ранее, и ведёт к школе №61 и скверу, его строят сейчас. Почти все комментарии от подписчиков гласят о проблемах дорожного характера. platki_italiyaa пишет: «Шота Руставели и Гоголя угол. Уже два месяца сняли асфальт ,оставили там же Вода как текла также лужи Это очень мешает движению Каждый день проезжает Скорая сотни раз Просто проверьте».
aishka994 обращает внимание на другую проблему: «улица Аметхана Султана тоже нуждается в асфальте, такие лужи бывают, дети в школу не могут пройти, а нанимать такси, и оплачивать в каждую сторону по 100₽ выходит очень накладно нам, обычным людям».

serde4ko_55 заявляет о вопросе насчёт огорода по адресу Насрутдинова 63,где ведутся ремонтные работы во дворе: «С одной страницы на другую только меня пересылают,в итоге сказали написать письмо на почту.На писала,но видимо ни ответа ни каких то действий ждать не стоит.Скоро начнутся частые дожди и проходу нормального вообще не останется из за этого огорода.Сделайте уже что нибудь,пожалуйста».

tagievaangelala пишет, что по 2-й Эльтавной улице дети тоже ходят в школу N61, можно ли и ее заасфальтировать, чтобы дети добирались не по грязи и лужам.

А asya_1980_сообщает, что на Ю.Акаева 1 после каждого дождя образуются потопы, выйти из подъезда невозможно.
Орфография и пунктуация в сообщениях – авторские.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2