Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жители Ставрополя могут пользоваться интернетом со скоростью до 1 Гбит/с

Обществo В регионе
Жители Ставрополя могут пользоваться интернетом со скоростью до 1 Гбит/с
Такие преимущества получили абоненты «Ростелекома».

Жители многоэтажек Ставрополя, которые являются клиентами «Ростелекома», получили высокоскоростной интернет. Национальный провайдер увеличил скорость услуг до 1 Гбит/с, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ставропольского филиала ПАО «Ростелеком». 

Специалисты компании реконструировали линии связи, а также провели модернизацию оборудования на всех многоквартирных домах, где живут абоненты «Ростелекома». В общей сложности это более тысячи многоэтажек.

«Ростелеком» стал первым на Ставрополье оператором связи, который предоставляет гигабитный интернет жителям многоэтажек.

«Реализация этого проекта существенно повысит надежность, оперативность и качество оказываемых нами телеком-услуг, а также поможет ставропольцам решить множество задач по работе или в жизни, не испытывая трудностей, связанных с удаленным доступом», – рассказал Роман Завязкин, директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

Жителям Ставрополя, который хотят стать клиентами национального провайдера, бесплатно подключат необходимые услуги в день подачи заявки. Им также предоставят персональное обслуживание и выделенный номер колл-центра. 

Компания улучшает качество обслуживания клиентов. Звонки теперь обрабатываются за несколько секунд. Специалисты приезжают к абонентам быстро и в удобное время.

«Для изменения тарифа, оплаты услуг или настройки дополнительных опций не нужно посещать офис компании – все это можно сделать дистанционно через личный кабинет», - рассказал Павел Подлубный, абонент «Ростелекома». 

В честь предстоящих новогодних праздников жители края получили еще один подарок от «Ростелекома». Это специальные тарифы «Две семьи и «Три семьи» . Они позволяют клиентам компании объединиться по нескольким адресам и подключить услуги по одному тарифному плану с экономией до 30%. 

«Мама подключила нас к своему тарифу.  Для нас, как для молодой семьи, это хорошая поддержка. Теперь у нас один лицевой счет. При этом первый месяц для второго абонента бесплатный, а стоимость приставки включена в тариф», – рассказала Виола Гвоздикова, жительница города Ставрополя. 

Жители Ставрополя, которые хотят стать абонентами «Ростелекома», могут позвонить по номеру +7 (8652) 351 111. Подробности о семейных тарифах можно прочитать на сайте и в офисах компании. Кроме того, подробную информацию вам расскажут по бесплатному номеру горячей линии 8 800 1000 800.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2