Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница КЧР выиграла в лотерею миллион рублей

Обществo В регионе
Жительница КЧР выиграла в лотерею миллион рублей Фото: pixabay.com
Женщина заявляет, что заранее предугадала победу.

Галина Усова работает ландшафтным дизайнером в университете в Карачаево-Черкесии. В лотерею она решила сыграть вместе с коллегами забавы ради. Однако, как утверждает женщина, удачу она предчувствовала.

«Вот чувствовала, что выиграю. Не знаю, как объяснить — женская интуиция. Спустя некоторое время пошла на почту, проверить билет. Отдала сотрудникам и пристально наблюдала за реакцией. Они меня спросили с улыбкой, знаю ли я, какая там сумма. Решила подыграть, сказала, что догадываюсь. Ну и они мне сообщают, что там миллион», - поделилась жительница Карачаевска. Помимо этого счастливица добавила, что обязательно устроит работникам отделения приятный сюрприз, поскольку на Кавказе принято: если человек сообщил хорошую новость, нужно его отблагодарить.

Победительница раньше работала в университете, а потом прошла переквалификацию. Теперь она занимается ландшафтным дизайном в том же ВУЗе. В свободное время увлекается флористикой. На выигранный денежный приз Галина Владимировна хочет обустроить дачу. А самое главное заветное желание было — поставить на участке соляную пещеру. Победительница планирует осуществить свою мечту в первую очередь.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2