Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница Ставрополя выиграла в лотерею полтора миллиона рублей

Обществo В регионе
Жительница Ставрополя выиграла в лотерею полтора миллиона рублей
На выигрыш она купит квартиру и съездит на Байкал.

Ларисе Петренко из Ставрополя крупно повезло: она выиграла в лотерею полтора миллиона рублей. Выигрыш она планирует вложить в покупку недвижимости, а также поехать в путешествие и увидеть озеро Байкал. Об этом рассказала «кавказ Пост» директор пресс-службы «Столото» Татьяна Пузаева.

Лариса начала покупать лотерейные билеты весной текущего года. Были и выигрыши в пределах 15-20 тысяч рублей, и проигрыши. Потом ради интереса ставропольчанка стала регистрировать купленные билеты в акции «Лотомания». И внезапно выиграла полтора миллиона рублей.

«Я упорно верила, что меня ждет крупный приз. Но, и подумать не могла, что повезет в этой акции, и я выиграю главный приз месяца», - рассказала Лариса Петренко.

О победе Ларисе сообщили по телефону сотрудники «Столото». Девушка была очень обрадована.

«Когда мне позвонили и сказали о победе, я испытала весь спектр эмоций: счастье, радость, недоумение, удивление и даже шок. Это непередаваемые ощущения, это круто», - поделилась впечатлениями счастливица.

Лариса уже распланировала, куда потратит свой приз. Она собирается использовать деньги как стартовый капитал для покупки квартиры, а еще мечтает поехать путешествовать и посмотреть на озеро Байкал. Об этом она давно мечтала.

Лариса работает менеджером в логистической компании. Большую часть времени она проводит на работе. Девушка планирует продолжить играть в лотерею – теперь она хочет выиграть многомиллионный суперприз.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2