Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Знаменная группа из Ставропольского края вступила в почетный караул у стен Кремля

Обществo В регионе
Знаменная группа из Ставропольского края вступила в почетный караул у стен Кремля
Об этом в соцсетях сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Ставрополь, 28 апреля. /Кавказ Пост/ О том, что вахту у кремлевских стен будут нести ставропольские ребята сообщил Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

"Сегодня ставропольские ребята заступили в Почётный Караул у стен Кремля. Вместе мы возложили венок к Могиле Неизвестного солдата. К слову, наш край в этом году – первый регион в России, чьи постовцы стали на эту почетную вахту", - написал глава региона.


Сегодня ставропольские ребята заступили в Почётный Караул у стен Кремля. Вместе мы возложили венок к Могиле Неизвестного солдата. К слову, наш край в этом году – первый регион в России, чьи постовцы стали на эту почетную вахту. Спасибо знаменной группе из Невинномысска – Яне Клоповой, Эдуарду Марочкину, Антону Старостину, Никите Усачёву, Олегу Чирченоку. Ребята – молодцы! Огромная благодарность вашим родителям! За то, что поддержали вас в выборе вашего пути. Вы напоминаете всем о том, что мы – наследники Победы и что мы уважаем и бережем связь поколений и свою историческую память. Это очень важно сегодня. #россия #москва #александровскийсад #кремль #могиланеизвестногосолдата #почетныйкараул #юнармия #ставропольскийкрай #наследникипобеды #памятьпоколений #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2