Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Зрители Wink 23 мая увидят премьеру документального сериала «Поуехавшие»

Обществo В стране
Зрители Wink 23 мая увидят премьеру документального сериала «Поуехавшие»

Это истории переехавших в провинцию горожан для открытия своего дела.

Зрители Wink 23 мая смогут увидеть премьеру документального проекта «Поуехавшие» (16+). Сериал состоит из 8 эпизодов и рассказывает о людях, которые переехали в провинцию из больших городов, чтобы там начать свое дело. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАЛ «Ростелеком».

Герои сериала – в прошлом успешные люди. В их числе - ИТ-специалист, юрист, журналист, священник. Кто-то из них возвращается в родную деревню, кто-то – в незнакомое село. Каждый рассказывает о своих сложностях и открытиях.

Сериал создала компания «Медиа-Телеком» и студия Spotlight в партнерстве с видеосервисом Wink и Системы быстрых платежей (СБП). Проект войдет в линейку Wink Originals. Все его серии появятся в один день. И только после этого проект также покажет телеканал РБК ТВ.

Трейлер

Фото со съемок

Не секрет, что деревня – не самое привлекательное место для типичного жителя мегаполиса. Создатели сериала пытаются найти ответ на вопрос - поуехавшие — это отчаянные романтики или прагматичные бизнесмены?

В кадре оказались разные российские регионы: Адыгея, Алтайский край, Дагестан, Ленинградская, Мурманская, Новгородская и Свердловская области. Каждый герой рассказывает свою историю. Но суть ее в том, что принесла российская глубинка в его жизнь, стал ли он счастливым.

«На идею проекта нас вдохновили любовь к путешествиям и интерес к героям, которые находят ответы на вызовы жизни в близости к природе, любви к окружающим людям и своему делу», — поделились Анастасия Бельская и Валерия Давыдова-Калашник, авторы проекта и продюсеры кинокомпании Spotlight.

Генеральный директор «Медиа-Телекома» и один из продюсеров проекта Александр Косарим рассказал, что сериал представляет собой истории о смелых и неравнодушных людях.

«Проект, основанный на вдохновляющих, а главное, реальных историях успеха, поддерживает развитие предпринимательства в регионах. Эти примеры могут мотивировать тех, кто ищет новое призвание», — считает Александр Косарим.

В последнее время россияне стали больше путешествовать по своей стране. Многие открывают для себя массу интересного - новые города, уникальную природу, замечательных людей.

«Мы решили поддержать проект “Поуехавшие”, чтобы вместе рассказать вдохновляющие истории о предпринимателях, которые делают очень важные, действительно крутые проекты и каждый день меняют жизнь окружающих к лучшему», — прокомментировала Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям НСПК (операционный платежный центр Системы быстрых платежей).

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2