Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Голая блондинка поставила точку в карьере председателя районного суда Ставрополя

Отдых В регионе
Голая блондинка поставила точку в карьере председателя районного суда Ставрополя Фото: zab.ru
Квалификационная коллегия судей прекратила полномочия Макарова.

Ставрополь, 22 августа. /Кавказ Пост/. На примере ситуации, развернувшейся вокруг председателя Октябрьского районного суда Ставропольского края Юрия Макарова, можно прочувствовать весь вес старой русской поговорки «Хорошая слава в лукошке лежит, а худая по дорожке бежит». Инцидент на заправочной станции в Краснодарском крае попавший в YouTube с участием судьи и голой женщины все же стоил работы Макарову.

«Коллегия прекратила полномочия председателя и судьи Октябрьского районного суда города Ставрополя Макарова Юрия Николаевича»,
- сообщили нам в пресс-службе коллегии.

Основанием для прекращения его деятельности в качестве председателя и судьи пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», после написания заявления на отставку по собственному желанию.

Ранее мы сообщали, что пристально внимание общественности было приковано к секс-видео, на кадрах которого судья приехал с голой блондинкой на территорию АЗС и снимал ее на камеру смартфона, пока последняя совершала покупки. А также рассказывали, почему так произошло.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2