Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Голым туристам на пляжах Сочи пригрозили штрафами

Отдых В регионе
Голым туристам на пляжах Сочи пригрозили штрафами Фото: скриншот с видео
Как такового запрета на раздевание в российском законодательстве нет.

Но желающие в людных местах разгуливать в чем мать родила должны понимать, что их действия подпадают под мелкое хулиганство. Сразу о двух случаях с нудистами рассказали пользователи соцсетей. На пляже «Маяк» на заполненное отдыхающими побережья вышла абсолютно голая «русалка». Женщина надела только рюкзак и невозмутимо покинула пляж. На камеру также попала обнаженная туристка, загоравшая на пляже «Чайка», где было полно детей и семей.
Автор ролика возмутилась: «Нельзя так себя вести на общественном пляже! Рядом сидят семьи, женщинам приходится заставлять мужей не смотреть в эту сторону. Существуют нудистские пляжи, идите туда!».
На курорте от людей все чаще стали поступать жалобы о том, что нудисты приходят отдыхать без одежды на общественные пляжи.

Пользователи сети высказали различные мнения. Кто-то оказался солидарен с автором видео, кто-то не видит ничего страшного, если люди появляются на пляже нагишом.

Тем временем сочинский район Адлер подвергся критике российской туристки из Челябинска. Она пожаловалась на хамство, низкий уровень сервиса, засилье пивнушек и наркоманов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2