Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Отельерам Юга предлагают бесплатно подключить телевидение для гостиниц

Отдых В регионе
Отельерам Юга предлагают бесплатно подключить телевидение для гостиниц Фото: idc-corporation.com

«Ростелеком» запустил акцию на три месяца.

Национальный провайдер хочет поддержать отельеров ЮФО и СКФО и предлагает акцию для гостиничного бизнеса. Пансионаты и отели могут бесплатно подключить интерактивное цифровое телевидение – на 3 месяца. Об этом рассказали в пресс-службе Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».

На эти три месяца клиенты бесплатно получат ТВ-приставку. Также у них будет возможность купить телевизионное оборудование в рассрочку по специальной цене. Можно подключить и современные Smart-телевизоры для гостиниц. Участниками акции могут стать гостиницы и отели с номерным фондом от 30 мест, которые до сих пор не являлись пользователями этого сервиса.

В рамках услуги клиенты получат только лицензионные фильмы с высоким качеством звука и изображения. Предлагается широкий выбор интерактивных сервисов и цифровых каналов, которые можно использовать для публичного и непубличного показа. Сервис отлично совмещается с системами управления гостиницами, например, такими как Opera и Fidelio. Для рекламы продуктов и сервисов выделен нулевой канал. Таким образом отельеры могут демонстрировать гостям собственные предложения.

Гостиничный бизнес сильно пострадал от пандемии. Сейчас ситуация выравнивается, но отельеры еще не покрыли убытки.

«Поэтому «Ростелеком» на Юге, как социально ответственная компания, решил поддержать отельеров и запустил беспрецедентную акцию, в рамках которой можно до конца нынешнего летнего сезона воспользоваться нашим предложением совершенно бесплатно и тем самым повысить сервис для отдыхающих, увеличив свое конкурентное преимущество», - рассказал Константин Боженов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком».  

Предлагаемая услуга очень удобна в управлении. Есть панель администратора, с помощью которой можно контролировать заселение или выселение номеров, отправлять сообщения гостям, транслировать контент для пользователей. Видео предоставляется в формате HD, а это очень хорошее изображение на больших экранах. По желанию гостей можно подключать дополнительные пакеты, что понравится зрителям.

«Мы планируем воспользоваться предложением по акции и уверены, что в дальнейшем станем постоянными клиентами «Ростелекома». Мы уже опробовали технологию и остались довольны. Сервис продуман до мелочей, он упростит нам взаимодействие с клиентами и разнообразит их досуг», - признался Нвер Шахбазян, управляющий гостинично-развлекательным комплексом «Ростовский».

Когда льготный период закончится, клиент сможет перейти на один из основных тарифных планов. Их стоимость – от 170 до 500 рублей в месяц, в зависимости от количества каналов.

В 2019 году «Ростелеком» стал лидером по количеству абонентов платного телевидения в корпоративном сегменте РФ. Это следует из данных независимого консалтингового агентства «J’son & Partners Consulting». Национальный провайдер предлагает разномасштабные проекты любого уровня сложности, практикует индивидуальный подход к клиентам.

Гостиничному бизнесу также предлагаются и другие сервисы. В их числе -построение внутренней и внешней инфраструктуры на основе оптического интернета, установка бесшовной Wi-Fi-сети, устройство видеонаблюдения, а также установка тепловизоров для измерения температуры тела гостей. Есть еще много других сервисов.

Желающие воспользоваться акцией могут оставить заявку на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 200 30 00.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2