Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Киноманов ждет премьера остросюжетного сериала «Киллер»

Отдых В стране
Киноманов ждет премьера остросюжетного сериала «Киллер»

Первые эпизоды покажут Wink и «Кинопоиск» 15 июня.

Российские киноманы получили подарок – они могут посмотреть захватывающую криминальную драму про убийцу, которому потеря памяти не дает выполнить заказ. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

15 июня видеосервисы Wink и «Кинопоиск» представят премьеру первых эпизодов остросюжетного сериала НТВ «Киллер» (16+). Главную роль сыграл Александр Устюгов. Он известен зрителям по сериалам «Ментовские войны» и «Метод Михайлова». В новом сериале его внешность изменится до неузнаваемости: персонаж Устюгова носит очки с толстыми линзами и густые усы, а еще он привык снимать стресс под звуки классической музыки.

Самое интересное то, что он — бывший полицейский, который готов нарушить закон. История этого превращения разворачивается на протяжении 16 эпизодов сериала «Киллер». В первый день показа подписчики смогут увидеть первые четыре серии. И по два новых эпизода будут потом выходить каждую среду.

«Киллер» - это драматический боевик с элементами роуд-муви. В центре сюжета - киллер Иван, который раньше служил в полиции. По роду службы он неоднократно бывал в ситуациях, когда нужно было применять табельное оружие, и прекрасно знает цену ошибки.

В одной из операций погибает напарник Ивана, и его обвиняют в смерти коллеги. Полицейский попадает за решетку, где на протяжении шести лет мечтает о возмездии. А потом выходит на свободу и разыскивает предателя.

После этого история не заканчивается - бывшего полицейского заставляют стать исполнителем заказного убийства. Но потом случается неожиданный поворот судьбы - после автокатастрофы киллер теряет память. Он не может вспомнить ни заказчиков, ни жертву, ни даже того, кто он такой.

В сериале также снимались Анна Котова-Дерябина, Евгений Антропов, Никита Тарасов, Карина Андоленко и Дмитрий Ульянов. Автор сценария и режиссер — Денис Карышев, известный по сериалам «Каменская», «Квест» и «Дикий». Создатели сериала - НТВ, TROMEDIA и SMART Production.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2