Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кирилл «Руки-базуки» Терешин решил стать певцом года

Отдых В регионе
Кирилл «Руки-базуки» Терешин решил стать певцом года Фото: Instagram
Он спел в бутылку отрывок песни из сериала «Не родись красивой».

Известный посетителям социальных сетей фрик «Руки-базуки», он же Кирилл Терешин, решил попробовать себя в песенном творчестве. Свои «незаурядные» вокальные данные и «безупречный» музыкальный слух он продемонстрировал во время исполнения отрывка песни из популярного сериала «Не родись красивой». Видеозапись мини-концерта Терешин выложил на своей странице в соцсети Instagram.

Свое выступление Кирилл озаглавил «Звезда по имени базука». На видео он пытается спеть припев песни из «Не родись красивой». В качестве микрофона «Руки-базуки» использует поллитровую пластиковую бутылку, в которой плещется немного прозрачной жидкости. Правда, он больше жестикулирует бутылкой, чем поет в нее.

Стиль исполнения Терешина больше похож на речитатив, но иногда он пытается тянуть гласные. Недостаток слуха и голоса он пытается восполнить эмоциональной манерой выступления: яростно жестикулирует, падает на колени, потом на спину и заканчивает песню уже лежа на полу. Имидж Кирилла также впечатляет: это ушанка, короткие шорты, которые обнажают худые ноги,  и белая футболка с надписью «Поднял Заплакал».

Посетители соцсети не остались равнодушными к творчеству «Руки-базуки». Видео набрало более 60 тысяч просмотров и свыше 700 комментариев, основная часть из которых – нецензурные. Большинство пользователей посчитало, что Терешин не отличается умом и талантом. Некоторые предложили скинуть ему деньги на лечение, другие посоветовали «завязывать» с синтолом или по крайней мере закачать его и в ноги.

Среди предложений читателей оказались и оригинальные. Есть советы стать президентом, выступить на Евровидении-2020, посоперничать с Тимати. Кириллу даже предложили помочь вернуть любимого человека, но возможно, это просто реклама оккультных услуг.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2