Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ко Дню рождения Ставрополя на Владимирской площади прошел спортивный праздник

Отдых В регионе
Ко Дню рождения Ставрополя на Владимирской площади прошел спортивный праздник
Подарок краевой столице сделали мэрия, ГК «ЮгСтройИнвест» и Росмолодежь.

Несмотря на то, что 243-ю годовщину со дня рождения краевая столица отмечала без массовых гуляний, мероприятие получилось полезным и бодрящим. Задумка яркого и долгожданного  спортивного праздника особенно пришлась по душе поклонникам здорового образа жизни. 

Тон ему с самого утра задали тренеры спорткомплекса EVO GYM, которые вышли на мегазарядку, которую организовала для жителей города ГК "ЮгСтройИнвест" . Действо проходило в соответствии с противоэпидемическими требованиями: число участников было ограничено, социальная дистанция соблюдалась неукоснительно. 

Драйв и энергия царили на площадках фестиваля молодежных культур «Здесь и сейчас». Участники и зрители окунулись в атмосферу уличных соревнований: воркаута, паркура, стриат-арта, слеклайна, стритбола.  Показать свою удаль, ловкость и уникальные умения мог любой желающий.  Лучших ждали призы Федерации молодежи России и группы компаний «ЮгСтройИнвест». Спортивных и активных горожан приветствовал  зам генерального директора ЮСИ Алексей Иванов. Он подчеркнул, что краевой центр – очень молодежный  и спортивный город, что подтвердил и нынешний праздник. 


«Здорово, что в нашем городе живут и тренируются такие таланты. Поздравляю всех с Днем города и края! Желаю счастья и удачи!», - сказал он. 
Для ЮСИ уже давно стало доброй традицией проведение такого рода мероприятий.
день города юси 1.jpg
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2