Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Легенды советского хоккея в Ставрополе показали настоящий мастер-класс

Отдых В регионе
Легенды советского хоккея в Ставрополе показали настоящий мастер-класс Фото: «Кавказ Пост»

Прославленные олимпийские чемпионы и многократные победители чемпионатов мира Владимир Мышкин, Валерий Каменский и Илья Бякин посетили краевой центр.

Все они стали участниками торжественной церемонии закрытия IV ежегодного Первенства Вооруженных Сил Российской Федерации – открытого первенства ЦСКА по хоккею с шайбой среди сборных команд довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны России.

Ко Дню защитника Отечества в течение трёх дней девять команд из разных регионов страны сражались за выход в финал. Вместе с начальником Президентской кадетки Леонидом Куцом и другими именитыми гостями церемонию посетил губернатор края Владимир Владимиров, он вручил победителям турнира заслуженный кубок, медали и памятные призы. 

Также он ознакомился с экспонатами военно-патриотического парка «Патриот», развёрнутого в преддверии Дня защитника Отечества на территории училища, о котором рассказывал «Кавказ Пост». Главе края продемонстрировали образцы современного оружия, автомобильной и инженерной техники, средства связи, а также полевую кухню.

Победный кубок разыграли воспитанники Ставропольского и Тюменского Президентских кадетских училищ. В упорной борьбе со счётом 3:1 победу одержала команда из Ставрополя. Знаменитые советские хоккеисты поздравили победителей и всех участников турнира, отметив красивую игру и проявление настоящего мужского характера. После окончания кадетской игры звёзды хоккея вышли сами на лед, продемонстрировав всем гостям турнира блестящий мастер-класс по игре в хоккей.

ЭЛЛА ДАВЫДОВА

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2