Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На новогодних каникулах киноманов ждут комедии, сказки, драмы и концерты

Отдых В стране
На новогодних каникулах киноманов ждут комедии, сказки, драмы и концерты Фото: tolknews.ru

Все это смогут посмотреть пользователи видеосервиса Wink.

Киноманам не придется скучать на новогодних каникулах, если они являются пользователями цифрового видеосервиса Wink. Он подготовил для зрителей кино, сериалы и концерты звезд, которые можно смотреть всей семьей. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Уже с 29 декабря можно будет посмотреть семейную новогоднюю комедию «Оливье» (12+) с Сергеем Шакуровым, Ириной Пеговой и Станиславом Дужниковым в главных ролях. Это кино в добрых советских традициях. Семейный праздник пошел не по плану и превратился в комедию с неожиданностями.

Фильм «Грозный папа» (6+) также поддержит предновогоднее настроение. Многим оно напомнит знаменитую советскую комедию про Ивана Васильевича, сменившего профессию. Только здесь Иван Грозный хочет помириться с сыном и для этого пытается отправиться в прошлое. Но попадает в ХХI век, где археолог Никита Осипов тоже испытывает сложности в общении со своими детьми. Что из этого получилось, зрители Wink узнают 30 декабря.

Настоящий репортаж из гущи новогодних событий - комедия «Здравствуй, Дедушка Мороз!» (6+). Журналист Дмитрий (Виктор Логинов) встречает Новый год на работе – он готовит материал о деятельности дедов морозов в новогоднюю ночь. Журналист одевается Дедом Морозом и ходит по домам поздравлять детишек. И встречает мальчика Сашу (Роман Петров), который хочет, чтобы Дед Мороз вернул его папу. 30 декабря зрители узнают, случилось ли чудо.

Норвежский семейный фильм «Приключения Тедди» (6+) – тоже о волшебстве. Девочка Марианна мечтает о медвежонке Тедди. Она находит игрушку на ярмарке – его можно выиграть в лотерею. Но мишку выигрывает другой человек, и Тедди пускается в путешествие, чтобы добраться до настоящего друга. Зрители смогут увидеть красивую сказку 31 декабря.

Есть фильмы и для ценителей других жанров. Австралийская драма «Бегущие за волной» (18+) расскажет историю Боша (Люк Хемсворт). Он обожает серфинг и живет беззаботно, но у него возникают проблемы из-за нелегальной подработки. Вместе с сыном он уезжает из города, чтобы начать жизнь заново. Как у них это получится – можно узнать 30 декабря.

О семейных делах расскажет российская мелодрама «Честный развод 2» (16+). Гена – стендапер, его жена Милана – его менеджер. Но рабочие отношения расшатали личные, и брак уже на грани распада. Что сделает Гена и как это воспримет Милана, зрители увидят 31 декабря.

Герои картины «По-мужски» (18+) тоже пытаются разобраться в семейных отношениях. 35-летний Глеб живет с красавицей-женой Полиной. У него собственный бизнес и загородный дом. Но в конфликте с пьяным соседом Глеб не смог по-мужски разобраться с хамом, ударившим жену. Во что теперь превратится жизнь героя, Wink покажет 3 января.

О том, как разные люди находят общий язык, расскажет французско-немецкая мелодрама «Быстрый словарик любви» (18+). Анна — забытая публикой и режиссерами актриса. Она дает частные уроки по технике речи юноше из приюта Адриану. Это общение перерастает в отношения, которые толкают пару на безумные поступки. Подробности зрители увидят 6 января.

Триллер «Сестры» (16+) рассказывает о семье Ани и Андрея. У них проблемы - муж не контролирует агрессию, а жена не может ему противостоять. Аня с ребенком хочет сбежать от мужа и находит в интернете ссылку на видео о таинственном сообществе «сестер», которые помогают попавшим в беду женщинам. Однако сообщество очень похоже на секту. Как поступил Аня – можно узнать 6 января.

Кроме того, с 30 декабря подписчики Wink смогут посмотреть концерты от канала Velvet Music. Даты цифровых премьер могут быть изменены по инициативе правообладателей.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2