Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пользователи соцсетей пытаются воссоединить влюбленных

Отдых В стране
Пользователи соцсетей пытаются воссоединить влюбленных
Новый флешмоб стремительно набирает обороты.

Пользователи социальной сети Instagram прониклись трогательной историей любви двух молодых людей, разделенных расстоянием и юридическими формальностями, и добавляют фотографии с хэштегом #ПустиЛюбовьНаФестиваль.

Началась эта история достаточно необычно: девушка Эвелина из города невест Иваново и молодой человек из Бразилии познакомились в летнем экономическом лагере в Польше. Между ребятами вспыхнули настоящие чувства, но спустя две недели разъехались по своим странам. Теперь они вынуждены продолжать общаться, преодолевая расстояния и часовые пояса.

Влюбленные мечтали снова встретиться на Всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет в Сочи с 14 по 22 октября.
Но судьба приготовила для них очередное испытание: молодому человеку заявку одобрили, а вот девушку организаторы почему-то отправили в резерв.

Эта трогательная история нашла отклик не только в сердцах многих людей. Знаменитости тоже не остались в стороне, и выступают в поддержку мечтающих о встрече влюбленных.

«Я просто не могу пройти мимо этой истории. Давайте все вместе поможем влюбленным сердцам соединиться. Поможем настоящей любви преодолеть все преграды!» – написала на своей страничке соцсети ведущая Ксения Бородина.

«Настоящий случай из бразильского сериала. Давайте поможем Эвелине и ее молодому человеку встретиться?!?! Пусть в мире станет на два счастливых человека больше», - призывает актриса сериала «Универ» Анна Хилькевич.

«Очень романтичная история двух влюбленных, которым каждый из нас может помочь встретиться!» - пишет участница шоу Comedy Woman Надежда Сысоева.

Поучаствовать в новом флэшмобе может каждый, достаточно написать к постам в официальном аккаунте @wfys2017 комментарии с хэштегом #ПустиЛюбовьНаФестиваль и опубликовать свое фото с сердечком под этим же тегом.

В оргкомитете Фестиваля уже в курсе этой истории, и организаторы обещают сделать все возможное, чтобы влюбленные все же встретились в Сочи.

Напомним, что 19-й Всемирный фестиваль молодежи и студентов будет проходить в Сочи с 14 по 22 октября. В нем смогут принять участие 20 тысяч молодых профессионалов в различных сферах из 150 стран в возрасте от 18 до 35 лет.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2