Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пользователи тарифа «Игровой» получили втрое больше танков и второй аккаунт по суперцене

Отдых В регионе
Пользователи тарифа «Игровой» получили втрое больше танков и второй аккаунт по суперцене

«Ростелеком» провел самое мощное обновление танковых опций.

«Танкисты», пользующиеся тарифом «Игровой» от «Ростелекома», могут получить втрое больше танков и второй игровой аккаунт по суперцене. «Ростелеком» и World of Tanks провели самое мощное обновление танковых опций тарифа за всю историю его появления в 2016 году. об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Раньше пользователи тарифа могли получить только один премиум танк. С 15 ноября подписчикам опции Wargaming стали доступны два дополнительных премиум танка. Их уровень и состав будут регулярно обновляться. Новые танки появляются автоматически без изменения стоимости тарифа.

Также появилась возможность всего за 390 рублей в месяц подключить еще один игровой аккаунт для своих родных или друга. На этом аккаунте будут доступны все преимущества от Wargaming. Теперь у абонентов тарифа появилось еще больше шансов на победы.

«Тариф «Ростелекома» для геймеров выводит их возможности на новый уровень», - сказал директор продуктового офиса «Игровые и партнерские сервисы» компании «Ростелеком» Артем Черменин.

Глава направления телеком-проектов издательского подразделения Wargaming Алексей Олехнович сказал, что игроки должны получать максимум насладжения.

«С постоянным премиум аккаунтом и тремя премиум танками, игроки могут забыть про все трудности и просто играть в свое удовольствие», - отметил Алексей Олехнович.

Компания «Ростелеком» запустила тариф «Игровой» в начале 2016 года. Он создан для геймеров и имеет все необходимые характеристики. Это максимальная скорость передачи данных, стабильность соединения, низкий пинг, который достигается благодаря прямому подключению к серверам Wargaming. Пользователи могут участвовать в специальных акциях и игровых событиях на уникальных условиях.

Сейчас тариф «Игровой» представляет собой настоящую экосистему цифровых сервисов для геймеров. В прошлом году этот тариф был зарегистрирован в Роспатенте как официальная торговая марка «Ростелекома». Также компания предлагает специальный игровой роутер RT-X с приоритизацией игрового трафика на основе технологий искусственного интеллекта, представленных Huawei, а также опцию «Облачные игры GFN.RU».

В начале ноября видеосервис Wink эксклюзивно представил документальный фильм Андрея Лошака «Мир танков и людей». Он описывает стиль жизни любителей World of Tanks. Это уникальные сюжеты, возникшие в виртуальном пространстве игры и вышедшие в реальный мир, в том числе трогательные личные истории.

Также видеосервис Wink дарит всем «танкистам» специальный бонус-код на четыре боевые задачи. После из выполнения игроки получат призы. Бонус-код можно активировать до 12 декабря текущего года включительно. Для его получения нужно зайди на wink.ru и посмотреть фильм «Мир танков и людей» до конца не позднее 1 декабря. Активировать полученный код нужно до 3 января 2022 года включительно.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2