Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Потомок Льва Толстого заявила, что «если либералы выйдут на улицы в очередной раз», она будет «******* (бить) их цепями»

Отдых В стране
Потомок Льва Толстого заявила, что «если либералы выйдут на улицы в очередной раз», она будет «******* (бить) их цепями» Фото: twitter.com
В Сети обсуждают ролик, ставший вирусным, где пишущая иконы потомок писателя странным образом проявляет свой патриотизм.

В Сети широко обсуждается видеоролик, где женщина обещает обещает ******* (бить) либералов цепями.

Произошло это во время интервью ютуб-каналу «Мордор». На вопрос Андрея Миронова будет ли она голосовать на выборах за «Единую Россию», женщина  сказала, что «если либералы выйдут на улицы в очередной раз», она будет ******* (бить) их цепями. 

Ролик разлетелся по Сетям, а следом и стало известно имя автора фразы про либералов и цепи.

Звездой вирусного ролика стала Варвара Болондаева, пишущая иконы и являющаяся потомком Льва Толстого,сообщает «Сноб».

Отмечается, что Болондаева не только пишет иконы, но и является ветеринаром и журналистом. Также она автор одной из книг «Тамплиеры» литературной серии «Этногенез». Именно на сайте проекта сообщается, что она родственница Льва Толстого.

Тем временем, на потомка Толстого обрушился целый ворох негативных комментариев со стороны пользователей. 

Дошло до того, что в инстаграме запущен флешмоб. Слова женщины повторяют на камеру и выкладывают видео в сторис с отметкой аккаунта Петра Верзилова, который добавляет все ролики к себе в сторис. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2