Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Реванш боксеров Уайлдера и Фьюри 23 февраля покажут в прямом эфире

Отдых В стране
Реванш боксеров Уайлдера и Фьюри 23 февраля покажут в прямом эфире Фото: ПАО "Ростелеком"
Долгожданный поединок увидят клиенты «Ростелекома» в приложении Wink.

23 февраля в честь праздника мужчины получат отличный подарок от Wink. На канале «Всё ТВ» можно будет посмотреть эксклюзивные онлайн-трансляции сразу двух значительных событий из мира спорта. Это долгожданный реванш боксеров-тяжеловесов Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, а также главный матч чемпионата Греции по футболу. Об этом рассказали в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Фьюри является экс-чемпионом мира по боксу, Уайлдер - обладатель пояса WBC (World Boxing Council). В декабре 2018 года в Лос-Анжделесе во время их первого поединка не удалось определить победителя. Соперники набрали одинаковое количество очков: Фьюри закончил бой с результатом 29-0-1, 20 нокаутов, Уайлдер - 42-0-1, 41 нокаут.

Уайлдер прославился как лучший панчер в истории бокса: у него больше всего побед, завоеванных нокаутами. Зато Фьюри отличается своей защитой: одной из наилучших среди тяжеловесов. В Лас-Вегасе состоится их реванш. Двенадцатираундовый поединок в тяжелом весе за титул чемпиона мира по версии WBC считается самым ожидаемым событием года.

Именно его можно посмотреть бесплатно: онлайн в прямом эфире. Сделать это смогут только зрители Wink. Бой покажут на телеканале «Всё ТВ»: трансляция состоится с 5 до 9 часов утра по московскому времени.

А вечером 23 февраля свой подарок получат фанаты футбола. На канале «Всё ТВ» пройдет прямая трансляция главного матча чемпионата Греции. Команда ПАОК из города Салоники встретится с клубом «Олимпиакос» из Пирея. ПАОК является чемпионом и рассчитывает защитить свой титул, но в настоящее время «Олимпиакос» опережает своего соперника по очкам и располагается на первом месте в турнирной таблице. Зрители Wink смогут посмотреть онлайн-трансляцию матча бесплатно на канале «Всё ТВ» в 20 часов 30 минут.

Важные спортивные события смотрите первыми в Wink!
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2