Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Российский сервис продажи авиабилетов сделал Дональду Трампу щедрый подарок

Отдых В мире
Российский сервис продажи авиабилетов сделал Дональду Трампу щедрый подарок

Весь мир 9 ноября обсуждает победу Дональда Трампа на президентских выборах в США. Рассказал об этом и «Кавказ пост». Kupibilet.ru специально к итогам предвыборной гонки подготовил свой подарок 45-му президенту США. Теперь любой авиабилет новый глава Америки может приобрести со скидкой в 45 тысяч бонусов. Она применима к любым направлениям и датам и любым авиакомпаниям. Сервис помогает найти выгодные авиабилеты в 300 авиакомпаниях по всему миру.

Поскольку один бонус на популярном сервисе, кстати, аккредитованном агенте Международной Ассоциации Авиаперевозчиков IATA, равен одному рублю, то и скидка составит 45000 рублей.

Операционный директор компании Борис Пирожников поделился с «Кавказ пост»: «Своим жестом мы выражаем искренние поздравления господину Трампу и надеемся, что он поможет налаживанию политических отношений между нашими странами».

«В России живут искренние и добрые люди. Мы хотим, чтобы новый лидер США убедился в этом на собственном опыте».

Для активации скидочных бонусов Трампу нужно позвонить на номер сервиса для звонков из заграницы, и для подтверждения Трампу понадобится документ, удостоверяющий его личность. Президент то он Президент, но правила одинаковы для всех клиентов.

 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2