Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Самой фигуристой женщиной планеты в Индии признали замужнюю россиянку

Отдых В мире
Самой фигуристой женщиной планеты в Индии признали замужнюю россиянку Фото: Instagram и top-antropos

В Нью-Дели объявили победительниц конкурса красоты Mrs. Top of the World – «Топ-миссис мира». Соревнования красоток продолжались шесть дней и завершились 11 ноября. Возрастной диапазон участниц организаторы сделали широким – от 18 до 45 лет, главными условиями были узаконенный брак и наличие модельной внешности. Российскую Федерацию представляли две молодых женщины.

Девушки дефилировали в купальниках и платьях индийских дизайнеров

В итоге молодая мама Эльвира Лесничая получила титул «Самая спортивная и фигуристая Миссис». Несмотря на недавние роды, представительница Санкт-Петербурга выглядела потрясающе. Прямо на сцене «Миссис» с победой поздравил её супруг. Девушка поделилась радостным событием на своей странице в сети Instagram.

Кстати, в финале конкурса красоты для незамужних девушек «Мисс Мира-2016» честь России 18 декабря в Вашингтоне защитит совсем юная Яна Добровольская (на фото внизу).

Восемнадцатилетняя уроженка Тюмени выиграла в этом году национальный конкурс «Мисс Россия», получив в подарок три миллиона рублей, автомобиль Hyundai и право представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс мира» – отличный презент к совершеннолетию. По образованию Яна «педагог-хореограф». Имеет параметры манекенщицы: 85-62-88 при высоком росте в 174 см. По мнению «Мисс мира-2008» Ксении Сухиновой и «Мисс Вселенная-2002» Оксаны Фёдоровой, восседавших в жюри и выбравших Яну Добровольскую в качестве лучшей, у неё есть все шансы вновь привести титул самой красивой девушки мира в Россию.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2