Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сбер устроил праздник для детей в Кабардино-Балкарии

Отдых В регионе
Сбер устроил праздник для детей в Кабардино-Балкарии Фото: Сбербанк
Организаторы также угостили ребят напитками и мороженым.

В парке «Атажукинский сад» в Нальчике прошел организованный Сбером спортивно-развлекательный праздник для детей из КБР.

Как сообщили изданию «Кавказ Пост» в пресс-службе Юго-Западного банка Сбербанка, более 100 ребят приняли участие в конкурсах, играх и спортивных забегах, а самых маленьких участников развлекали аниматоры.

Партнёрами мероприятия стали министерство просвещения региона, МЧС России и ГИБДД по КБР, которые научили малышей основным правилам дорожного движения, противопожарной безопасности и оказанию первой медицинской помощи.

В перерывах между активностями ребят угощали напитками и мороженым. Победителей конкурсов наградили призами и подарками. Мероприятие завершилось праздничной дискотекой.

- Сбер уделяет особое внимание молодому поколению. Дети – наше будущее. Мы стараемся помочь каждому из них раскрыть свой потенциал, заботимся о них и дарим радость. Мероприятие прошло под девизом «Сбер за здоровый образ жизни»: дети не только веселились, но и приобщались к спорту, а также в игровой форме обучались важным навыкам. Праздник подарил ребятам положительные эмоции и позволил узнать много познавательного, - прокомментировала управляющий Кабардино-Балкарским отделением Сбербанка Залина Бейтуганова.  

*Новости партнеров
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2