Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Школьнице-азербайджанке прочат победу в конкурсе самой пышной груди Грузии

Отдых В регионе
Школьнице-азербайджанке прочат победу в конкурсе самой пышной груди Грузии Фото: Sputnik Грузия

Во второй раз в стране проводится конкурс «Мисс Бюст», участвовать в котором имеют право дамы 18-37 лет, имеющие только природное женское достоинство третьего и более размера.

О кастинге в Тбилиси сообщило информагентство «Sputnik Грузия». Полуфинал конкурса состоится в конце апреля, а обладательницу самого красивого бюста в Грузии назовут в самый разгар весны – в первой декаде мая. Одной из самых харизматичных участниц азербайджанский портал 1news.az назвал 18-летнюю соотечественницу Айтан Махарамову. Юная леди родилась в Азербайджане, но с 10 лет проживает в селе Цихисдзири Мцхетского района.

Она ещё учится в школе, в 12-м классе, и уже три месяца работает в модельном агентстве Golden Brand. Айтан мечтает поехать в Италию, но как большинство кавказских женщин, стремящихся замуж,  еще лет десять точно не собирается создавать свою семью. Девушка поделилась:

«В соцсети Facebook несколько модельных агентств предложили мне сотрудничать. Я заинтересовалась – почему бы нет?! Сейчас работаю моделью, участвую в показах и фотосессиях. Путешествую, часто бываю в Азербайджане и Турции. С конкурсом «Мисс Бюст 2017» серьезных разногласий в моей семье не возникало. Сначала, конечно, они были против, но сейчас они меня поддерживают.

Организаторы мероприятия «Мисс Бюст» в Грузии, Nino Adamashvili & Company и компания Art House, позиционируют его как благотворительный конкурс женской красоты, аналоги которого давно проводятся в России и на Украине. В Грузии же этой весной он состоится во второй раз. Состязание направлено на пропаганду естественных пропорций тела и проходит под девизом

«Стань успешной благодаря собственным пропорциям, а не пластической хирургии».ОЛИВИЯ ДМИТРИЦКАЯ

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2