Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Танкистов» приглашают на предновогоднее онлайн-состязание «Стрим года»

Отдых В стране
«Танкистов» приглашают на предновогоднее онлайн-состязание «Стрим года»

Его проведут World of Tanks и тариф «Игровой» от «Ростелекома».

«Танкисты» получили возможность победно завершить уходящий год. World of Tanks при участии тарифа «Игровой» от «Ростелекома» приглашает всех желающих на грандиозное онлайн-состязание «Стрим года», рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Игра будет проходить с 16 по 21 декабря. победители получат игровое золото, премиум-танки, а также реальные призы — мощные видеокарты. Команду собирать не нужно – это будет личное первенство. Участники могут зарегистрироваться до 12 декабря текущего года.

Принимаются любые игроки, которые прошли не менее тысячи сражений в режиме «Случайный бой». У абонентов тарифа «Игровой» будут особые привилегии. Из них сформируют отдельный дивизион со своим призовым фондом. Каждый участник должен провести не менее пяти случайных боев. Итоговый рейтинг будет составлен на основании суммарного чистого опыта за пять лучших боев из тридцати возможных у каждого участника. Нельзя проводить больше 5 боев в день.

«Клиенты «Ростелекома» могут обеспечить себя отличными подарками к празднику, для этого нужны только отточенные навыки и умения в любимой игре, ну а увеличить шансы на выигрыш поможет наш тариф «Игровой», - сказал директор продуктового офиса «Игровые и партнерские сервисы» компании «Ростелеком» Артем Черменин.

Обладатель первого места в дивизионе «Игровой» получит 20 тысяч золотых «монет», премиум-танк VIII уровня Progetto M35 mod. 46, а также видеокарту ASUS ROG Strix GeForce RTX 3080 Ti. Но поощрительные призы получат даже игроки, занявшие с 2001-го по 5000-е места. Это будет умножение опыта в пять раз на 15 игровых задачах.

Подробнее про «Стрим года» можно узнать на сайте World of Tanks по ссылке.

В ноябре текущего года «Ростелеком» в партнерстве с Wargaming провел самое масштабное обновление тарифа «Игровой». В опции Wargaming стало в три раза больше танков. А второй игровой аккаунт можно подключить по суперцене.

Компания «Ростелеком» запустила тарифный план «Игровой» в начале 2016 года. Он создан для геймеров и предлагает максимальную скорость передачи данных, стабильность соединения, низкую задержку во время игры. Абоненты могут принимать участие в акциях и играх на специальных условиях.

Сейчас тариф располагает развитой экосистемой сервисов. В прошлом году он был зарегистрирован в Роспатенте как официальная торговая марка «Ростелекома». Сегодня компания также предлагает специальный игровой роутер RT-X с приоритизацией игрового трафика на основе технологий искусственного интеллекта, представленных Huawei, а также опцию «Облачные игры GFN.RU».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2