Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Татьяна Навка показала пресс-секретаря Путина в футбольном обличье

Отдых В стране
 Татьяна Навка показала пресс-секретаря Путина в футбольном обличье

Муж олимпийской чемпионки по фигурному катанию предстал на фотографии в шортах и на фоне футбольных ворот.

Москва, 10 сентября. /Кавказ Пост/.  «А вместе мы банда» - так Татьяна Навка подписала фото, размещенное на странице в Инстаграм, и уточнила, что воскресенье – день семейный, а стало быть у ее супруга появилось время отвлечься от дел государственных и побыть с семьей.

На кадре рядом с пресс-секретарем российского президента оказались запечатлены сама Татьяна Навка и ее дочь от брака с Дмитрием Песковым – Надежда. Многие пользователи сочли фото милым. Но, по традиции, нашлись и те, кто воспринял его едко. Так, пользователь с ником  olgarudincova написала: «Да уж ,банда так банда... живут, наступив ногой на горло народу, а вы думали на мячик?».

Очевидно, комментатор намекала на скандальную пенсионную реформу.  Еще одному пользователю показался странный выбор одежды, сделанный Татьяной Навкой. На футбольном поле она появилась в  майке с надписью известного бренда виски.

А перед воскресным фото Татьяна Навка разместила на своей страничке видеоролик на такую же, футбольную, тематику.  В нем Надежда Пескова играет мячом на поле со своим старшим братом Дени (сын Пескова от первого брака). И здесь умиляться стали далеко не все пользователи. Ролик посмотрели свыше 125 тысяч человек.  

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2