Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Турист назвал Дербент «жирным и вонючим»

Отдых В регионе
Турист назвал Дербент «жирным и вонючим» Фото: firestock.ru
В городе - грязное море и плюющие на ПДД водители.
 
На портале «Тонкости туризма» посетивший Дербент россиянин назвал этот город «жирным и вонючим». Так, местные водители игнорируют правила дорожного движения, лихачат, а потому часто происходят ДТП.

В городе к тому же мало развлечений, грязное море и некачественная питьевая вода. Кстати, общественный туалет в парке Низами Гянджеви в Дербенте недавно стал платным, о чём в ТГ-канале написали сами жители этого города.

20 рублей нужно перевести тем, кто стал заниматься таким гешефтом, по номеру телефона, а значит, как справедливо возмущаются местные жители, это, вполне возможно, теневой бизнес. Напомним, недавно власти Дагестана сделали платным посещение Салтинской теснины.
Чиновники пользуются ростом турпотока и «стригут купоны», однако было бы неплохо сначала навести порядок на местных курортах. Однако туристы продолжают жаловаться на грязные (а теперь к тому же платные общественные туалеты); неприветливых жителей РД, которые делают замечания людям, привозящим в эту экономически слабую республику деньги, из-за ношения шорт и маек, и многое другое.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2