Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Турнир царевичей и подарки дамам: в Сочи Парке начинается большой праздничный период

Отдых В регионе
Турнир царевичей и подарки дамам: в Сочи Парке начинается большой праздничный период
С 13 февраля по 12 марта здесь пройдет масса мероприятий.

В их числе, посвященные Дню всех влюбленных, 23 февраля, Масленице, Международному женскому дню.

Получивший красивое название период «В сказку портал: сезон любви» подарит гостям приятные скидки и специальные предложения. Все это говорит в пользу того, чтобы организовать отдых с родными и близкими в Сочи Парке.

Для посетителей подготовили  подарки, сюрпризы, отличные акции, романтические фотосессии, выставочные экспозиции на тему «Я люблю Сочи Парк». Влюбленным предложат креативные идеи для свиданий, молодоженам – незабываемые церемонии.

Со среды по воскресенье в афишу мероприятий вернутся шоу-программы, интерактивы в резиденции Бабы Яги, мастер-классы по изготовлению подарков, танцевальные перфомансы, уличная анимация.

День влюбленных можно будет отмечать долго, с 10 по 19 февраля. По случаю этого романтического праздника в Сочи Парке разработаны идеи необычных свиданий – с почти получасовым прокатом на Колесе Времени в VIP-кабинке с романтичным декором. Гостям предложат сказочной красоты виды с высоты птичьего полета, включенные в стоимость десерт и напитки.

С 22 по 26 февраля состоится спортивный турнир трех царевичей, где гости смогут продемонстрировать силу и ловкость. А на неделе, посвященной 8 марта, прекрасных дам будут ждать комплементы от волшебника-флориста – этот перфоманс называется «Счастье в подарок».

В сувенирных лавках весь праздничный период активны сезонные скидки до 50%.

Возрастные ограничения: 0+
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2