Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестан на первый международный гастрономический фестиваль приедут лучшие повара

Отдых В регионе
В Дагестан на первый международный гастрономический фестиваль приедут лучшие повара Фото: pusspain.com
В Махачкале организуют настоящее пиршество для гурманов.

Повара из Азербайджана, Грузии и самого Дагестана продемонстрируют 9 октября свое кулинарное искусство на гастрономическом форуме «Г.А.РД». , сообщает «АиФ Дагестан».

Оригинальный форум приурочен ко дню рождения компании «Киргу», которой в этом году исполняется 24 года, а также дню освобождения Северного Кавказа от гитлеровцев. 

В столице Дагестана пройдут гастрономические баттлы между ведущими кулинарами. Фестиваль обещает стать настоящим пиром для ценителей изысканных яств. Также будет организована интересная развлекательная программа.  

Гости кулинарного форума смогут купить чай, мед, сыры и другие продукты от кавказских производителей. Также анонсируется розыгрыш путевок в живописные уголки Грузии, Азербайджана и Дагестана.

«Кавказ Пост» также информировал, что в Нальчике недавно впервые провели «Гастрофест», в котором приняли участие лучшие повара не только из регионов СКФО, но и других уголков страны. В один из дней на кулинарном форуме угощали блюдами и напитками, приготовленными исключительно из яблок.        
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2