Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи для гостей ЧМ-2018 разработали 40 туристических маршрутов

Отдых В регионе
В Сочи для гостей ЧМ-2018 разработали 40 туристических маршрутов

Болельщики ЧМ-2018 увидят Олимпийский парк, Орлиные скалы, новый Хаски-центр, гору «Ахун» и другие достопримечательности.

Для гостей и болельщиков Чемпионата мира-2018, приехавших в Сочи, разработано около 40 туристических и экскурсионных маршрутов, сообщили в пресс-службе краевого министерства курортов, туризма и олимпийского наследия. В туристические маршруты входят знаменитый Олимпийский парк, Орлиные скалы, новый Хаски-центр, гора «Ахун» и уникальный культурный центр «Моя Россия» с водопадами и пещерами.

Вопросы подготовки туристической отрасли к приему большого количества гостей во время ЧМ-2018 обсудили в Сочи представители федеральных и краевых надзорных служб и ведомств, предприятий курортной сферы и муниципалитетов, на территории которых будут размещены базы футбольных команд.

Помимо Сочи свои предложения для гостей чемпионата скоро представят Краснодар, Анапа и Геленджик. Информация о местах проведения досуга уже доступна на сайте министерства курортов в специально созданном к чемпионату мира по футболу разделе.

Напомним, первый в истории России домашний чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2