Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи готовятся отметить День Рождения Бабы Яги

Отдых В регионе
В Сочи готовятся отметить День Рождения Бабы Яги Фото: пресс-служба Сочи Парка
Тематический праздник на курорте отмечают ежегодно.

Он продлится с 22 октября по 14 ноября. Гостей Сочи Парка ждут ярмарка колдовства, лабиринты страха, новые мистические шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах и аттракционы, работающие до позднего вечера.   

Центральным событием праздника станет ярмарка колдовства на Фестивальной площади, где можно перевести дух после головокружительных аттракционов. Здесь развернется большой фудкорт с разнообразным меню, запланировано много активностей – музыкальные и акробатические шоу, конкурсы на самый страшно веселый тематический костюм, вечерняя монстр-пати.

В кинотеатре «Союзмультфильм» с утра до вечера будут крутиться тематические мультфильмы.  

С полудня гости смогут заглянуть в Резиденцию к Бабе Яге и поздравить именинницу, сделать светильник из настоящей тыквы на мастер-классах, повеселиться на дискотеке со скелетами, увидеть мыльное шоу и магию от Чернокнижника. А к параду сказочных героев можно присоединиться и прошествовать по парку под барабанные ритмы.

Вечером гостям представят  многожанровый спектакль «Факультет мертвых душ», большой мистический парад, откроются тематические фотозоны с монстрами. Специально к празднику в Сочи Парке традиционно возводятся четыре лабиринта страха, в каждом из которых своя история.  
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2