Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи Международный конкурс «Новая волна» проходит при поддержке «Ростелекома»

Отдых В стране
В Сочи Международный конкурс «Новая волна» проходит при поддержке «Ростелекома» Фото: «Ростелеком»
Национальный цифровой провайдер уже в седьмой раз стал партнёром популярного фестиваля.  

Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи проходит при цифровой поддержке компании «Ростелеком». Подобное сотрудничество организовано уже в седьмой раз. Национальный цифровой провайдер обеспечил знаковое событие интернетом и подключил Wi-Fi для организаторов и гостей фестиваля.

Технические специалисты компании охватили современной связью 12 локаций Олимпийского парка, где на этой неделе проходит творческий смотр, в том числе концертный зал NewWaveHall, аккредитационный центр, технические зоны, гримёрки, зрительный зал и др.

«Социальная политика “Ростелекома” охватывает широкий спектр культурных, социальных и спортивных инициатив, которые мы поддерживаем на постоянной основе. Нашу компанию и фестиваль “Новая волна” связывают давние партнёрские отношения ещё с того момента, когда организаторы перенесли проведение конкурса в Сочи. Мы рады, что вносим свой вклад в проведение такого яркого и масштабного события», — говорит Сергей Мордасов, вице-президент  — директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».

Цифровым партнёром этого престижного мероприятия «Ростелеком» стал в 2015 г. В этом году для обеспечения фестиваля современной связью технические специалисты компании развернули цифровую инфраструктуру длиной свыше четырёх километров, установили шесть телекоммуникационных шкафов и подключили 36 точек доступа Wi-Fi. Также «Ростелеком»  предоставил организаторам конкурса ноутбуки и оргтехнику для работы.

По словам Александра Румянцева, гендиректора «Новой волны», на этот знаменитый фестиваль с каждым годом приезжают всё больше участников и зрителей. Немалую роль в этом играют цифровые технологии и интернет, ведь публика получает возможность в онлайн-режиме делиться впечатлениями и видеозаписями концертов. «Поэтому наше партнёрство с “Ростелекомом” с каждым годом крепнет», — сказал Александр Румянцев.

Кстати, компания на постоянной основе поддерживает крупнейшие российские и международные мероприятия на популярном курорте, в том числе Российский инвестиционный форум, конкурс «Лидеры России», Форум инновационных финансовых технологий Finopolis и др.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2