Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи Парк открывается большой весенний сезон

Отдых В регионе
В Сочи Парк открывается большой весенний сезон Фото: Сочи Парк
В то время, когда школьники будут на каникулах,  с 25 марта по 9 апреля, программа мероприятий будет особенно насыщенной.

На улочках первого тематического парка развлечений снова появятся артисты. Посетители Сочи Парка увидят шоу мыльных пузырей и сделают сказочные фото, поучаствуют в Турнире трех царевичей, узнают секреты Бабы Яги, а на уличных мастер-классах научатся танцевать буги-вуги.

Кроме того, гостей ждут представления в дельфинарии, экскурсии в Атомариуме и Совариуме. А с 12 по 27 апреля в парке развлечений стартуют пасхальные гуляния. 

С 22 марта в парке будут работать все аттракционы: детские, семейные, экстремальные, включая бумеранг «Квантовый скачок». 

DSCF1749.jpg

Также начнут работу водные аттракционы, а уже в июне откроется новая гигантский семейный флюм «Морская царевна». Сейчас работы по его строительству близятся к завершению. 

До 24 марта Сочи Парк принимает гостей таким образом: понедельник и вторник — прогулочные дни, со среды по воскресенье — время аттракционов. Вторник — выходной в дельфинарии. 

Безлимитные полеты на аттракционах, множество развлечений и шоу включены в единый входной билет. Кроме того, на сайте sochipark и в кассах активны специальные тарифы: «Местный» с выгодной стоимостью для сочинцев, для именинников, скидки на групповые посещения для школьников на каникулах, билеты «Сочи Парк. 2 дня» и другие. Подробности на сайте sochipark.ru.

Возрастные ограничения 0+
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2