Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи парке более 77 тыс. гостей прокатились на самой большой в России водной горке

Отдых В регионе
В Сочи парке более 77 тыс. гостей прокатились на самой большой в России водной горке Фото: Сочи Парк

Уникальный водный аттракцион «Морская царевна» в тематическом парке развлечений открылся 1 июня, и его открытие дало старт тематическому летнему сезону «Ныряй в чудеса». Новая семейная горка — первая в России и третья в мире по подобным техническим характеристикам: три впечатляющих спуска, самый высокий из которых равен 12 метрам, гигантская площадь в 5,5 тыс. кв. м. В июне аттракцион посетили уже более 77 тыс. детей и взрослых.

EFR_9528.jpg

Сезон «Ныряй в чудеса» в Сочи парке продолжается. Зрителей ждут ледовая сказка от команды прославленной фигуристки Татьяны Навки «Спящая красавица. Кроме того, посетители смогут увидеть «Легенду двух королевств» с олимпийскими чемпионами в главных ролях и представление Московского цирка Юрия Никулина «Водная феерия», сделанное специально для Сочи Парка.

Также в афише — шоу в дельфинарии, сказочные парады, пенная дискотека, уличные перформансы, детские спектакли, мастер-классы, встречи с Бабой Ягой и Морской царевной, новым маскотом парка.

Все развлечения включены в единый билет. Подробности, график работы, афиша событий и билеты онлайн со скидкой на sochipark.ru.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2