Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи Парке отметят день рождения Бабы Яги

Отдых В регионе
В Сочи Парке отметят день рождения Бабы Яги Фото: Сочи Парк
Ежегодный тематический праздник русского фольклора пройдет с 13 октября по 12 ноября. 

Гостей Сочи Парка ждут лабиринты страха, фотозоны с огромным количеством тыкв, новые волшебные шоу, специальные предложения в кафе и ресторанах. Все аттракционы будут работать до позднего вечера.   

Незабываемый семейный фестиваль объединит волшебные развлечения, завораживающие представления и сказочную атмосферу Сочи Парка. 

Днем будут проводится игры, уличная анимация, музыкальное мультшоу Кощея, шоу мыльных пузырей Морской царевны, мастер-классы, сказочный парад, конкурс на лучший костюм и веселые встречи в резиденции Бабы Яги.

Вечером можно будет познакомится с удивительными ловцами светлячков и жителями призрачной аллеи, лабиринтами страха. Будут тематическая анимация, развлекательная музыкальная программа. Кроме того, состоятся парад Кощея Бессмертного и феерический Огненный бал Бабы Яги. 

Развлечения ждут и посетителей отеля-замка «Богатырь», который находится на территории Сочи Парка. Здесь для детей проводятся веселые дискотеки, театрализованные представления и мастер-классы, а сказки на ночь читает сама Баба Яга. Гостям отеля посещение Сочи Парка в подарок.  

В дни большого осеннего праздника русского фольклора парк будет открыт с 11.00 до 21.00, подробное расписание работы и афиша мероприятий на сайте sochipark.ru. 

Посетителям в тематических костюмах — скидка 10% на единый входной билет. 

Возрастные ограничения 0+
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2