Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Восемнадцать отелей Сочи работают по системе "все включено"

Отдых В регионе
Восемнадцать отелей Сочи работают по системе "все включено" Фото: pixabay.com
Кроме того, один отель в этом турсезоне функционирует по системе "ультра все включено".

Об этом СМИ сообщил замдиректора департамента курортов и туризма Кирилл Сазонов. 

«Наши туристы, избалованные зарубежными странами, по достоинству могут оценить тот уровень качества, который готов предоставить Сочи. Он зачастую не ниже, а даже выше тех условий, которые были доступны за рубежом»,- отметил он. Но о цене вопроса не сказал. 

По его словам, распространение системы "все включено" повышает привлекательность курорта относительно зарубежных конкурентов, поскольку весомая доля российских туристов отдает предпочтение данному формату отдыха.

Стоит задача сделать Сочи флагманом данного направления, заинтересованы, чтобы уровень сервиса ежегодно повышался",- отметил он.

Первым отелем, работающим по системе «ультра все включено» в Сочи, стал Alean Family Sputnik. Питание в рамках формата «Ультра все включено» включает завтрак, обед и ужин в основном ресторане, а также перекусы в детском кафе, снек-барах и кондитерской.

Количество жителей Сочи, согласно Всероссийской переписи населения, составляет сегодня 720 тысяч человек, таким образом, с 2010 года оно увеличилось почти в два раза, сообщил мэр города Алексей Копайгородский.

Ранее «Кавказ Пост» писал об отдыхе в Турции после пандемии.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2