Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Железноводск стал одним из пяти лучших курортов России

Отдых В регионе
Железноводск стал одним из пяти лучших курортов России
Он обогнал 48 других территорий страны.

Железноводск Ставропольского края занял пятое место в рейтинге самых популярных курортов страны за март и апрель текущего года. Он обогнал 48 других территорий, предназначенных для отдыха россиян. Об этом рассказала «Кавказ Пост» пресс-секретарь мэрии Железноводска Мери Искандарян.

При составлении рейтинга эксперты учитывали количество туристов, их отзывы в социальных сетях, сервис и транспортную доступность курортов, экологическое состояние и многое другое.

Власти Железноводска отметили, что краевые власти помогают развиваться курорту. Постоянно благоустраивается инфраструктура, улучшается качество обслуживания и уровень сервиса. В городе регулярно проводятся крупные мероприятия туристической, курортной и спортивной тематики. Все это сильно привлекает туристов.

«У нас становится не только полезно отдыхать и поправлять здоровье, но также и наслаждаться культурно-досуговыми, спортивными мероприятиями, радовать себя особенной, экологически чистой ставропольской кухней», - считает глава Железноводска Евгений Моисеев.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2