Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жителей Северного Кавказа на майские праздники зовут в Сочи-«Магадан»

Отдых В регионе
Жителей Северного Кавказа на майские праздники зовут в Сочи-«Магадан»

Сочинские санатории развеивают миф о дороговизне отдыха на Черноморском побережье.

В уникальном, тихом и экологически чистом месте города-курорта Сочи в санаторий «Магадан» на майские праздники двухместные номера класса «Комфорт» будут стоить от 1900 рублей. Доступный отдых в Сочи – это своего рода визитная карточка санатория. Это оптимальное сочетание цены и качества. Стоимость оздоровительной путёвки в санаторий в зависимости от времени года начинается от 1700 рублей в сутки.  На майские праздники и до конца мая цена составит 1800 и 2100 рублей соответственно. Своего пика стоимость путёвок достигает в период с 1 июля по 31 августа.

Согласитесь, цены, не пугающие для такого именитого места, ведь это бывшее имение знаменитого графа Шереметьева, на месте которого сегодня находится современный «Магадан». Расположен он в посёлке Лоо , вся территория – это собственный пляж и великолепный дендропарк, прогулочные дорожки, уютные беседки, хвойный запах деревьев и пение птиц.


Санаторий основали золотопромышленники Магадана, чтобы иметь возможность не только прекрасно отдохнуть на черноморском побережье, но и поправить здоровье после тяжёлой работы в условиях Крайнего Севера. Поэтому здесь есть всё, не только лечебный центр восстановительной медицины, который принимает на лечение больных с заболеваниями органов кровообращения и дыхания, нервной системы, костно-мышечной системы и опорно-двигательного аппарата, а также урологическими и гинекологическими заболеваниями, но и водно-оздоровительный и культурно досуговый комплекс, как для взрослых, так и для детей. 

На весенних каникулах с 26 марта по 1 апреля на базе санатория будет действовать весенняя смена Всероссийской медиа-технической школы «СТАРТ». А летом здесь пройдёт 10-й Международный фестиваль молодёжи «Золотая пальма».


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2