Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Зрителей Wink в декабре ждет подборка эксклюзивных новинок

Отдых В стране
Зрителей Wink в декабре ждет подборка эксклюзивных новинок

Фильмы предназначены для любого возраста.

В декабре зрителей Wink ждет замечательная подборка эксклюзивных новинок, среди которых есть фильмы разных жанров для любого возраста. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Российский фильм «Дракулов» (16+) – это отечественная интерпретация известной вампирской истории. От традиционной она отличается тем, что это комедия. Роль графа-кровопийцы сыграл Михаил Галустян, что делает фильм еще смешнее. Это история о том, как Дракулов решил сменить свою мрачную усадьбу на дом в Москве. Он отправляется посмотреть новое жилье и попутно собирается найти новую жертву. Фильм будет доступен в киносервисе с 21 декабря.

Однако страшные фильмы все же будут. В их числе - триллер «Ледяной демон» (16+). Он повествует о том, как в наши дни ожил миф о злом духе, который спасает замерзающих путешественников, чтобы они могли завершить месть. Муж Тани (Ольга Ломоносова) много лет назад пропал в горах. Женщина сама вырастила дочь. Девушка практически не помнит отца (Андрей Марусин). Однако его вдруг находят среди снегов в каком-то необычном состоянии. И теперь он должен вернуться в семью, где уже живет другой мужчина. Что было дальше – зрители узнают 4 декабря.

Историческая драма «Тыгын Дархан» (16+) снята по книгам якутского народного писателя Василия Яковлева-Далана. Зрители перенесутся на 4 века в прошлое, когда якутскую землю раздирали междоусобные войны. Объединить племена хочет глава хангаласского рода Тыгын Дархан. Но не все предводители хотят создания этого союза. Фильм будет эксклюзивно доступен в Wink со 2 декабря.

Картина «По соседству» (16+) – это режиссерский дебют немецкого актера Даниэля Брюля. Звезда «Бесславных ублюдков» и «Гуд бай, Ленин!» играет почти самого себя. Богатый и успешный Даниэль накануне кастинга заходит в бар и встречает мужчину. После разговора с ним меняются не только планы героя, но и вся жизнь. Продолжение истории зрители узнают с 16 декабря.

В основу фильма «Королевская игра» (16+) легла известная антивоенная книга «Шахматная новелла» Стефана Цвейга. События происходят в Австрии перед Второй мировой войной. Юрист Йозеф Барток (Оливер Мазуччи) попадает в гестапо и отказывается помогать фашистам. Противостоять пыткам ему помогают шахматы. Фильм будет показываться в киносервисе с 9 декабря.

Любителям мультиков понравится фильм «Лука» (6+). Он чем-то напоминает историю Русалочки: главный герой – житель моря. Зрителям предстоит узнать, могут ли морские чудовища быть лучше некоторых людей. Это можно будет сделать со 2 декабря.

В заключительном фильме знаменитой саги «Не время умирать» (12+) Джеймс Бонд опять меняет свои планы. На этот раз он спасает похищенного ученого и сталкивается со смертельным биологическим оружием. Станет ли это последней схваткой, зрители узнают с 8 декабря.

Фантастический боевик «Черная вдова» (16+) понравится любителям героев комиксов о мстителях. Агенту КГБ Наташа Романофф (Скарлетт Йоханссон) должна не только выполнить задание, но и разобраться в запутанной семейной истории. Фильм вошел в топ-10 самых кассовых проектов 2021 года. Его можно будет увидеть в Wink с 16 декабря.

Отмечается, что даты премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2