Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Зрители Wink в числе майских премьер увидят кассовый якутский триллер

Отдых В стране
Зрители Wink в числе майских премьер увидят кассовый якутский триллер

Также будет представлено авторское кино и богемные сериалы.

Цифровой видеосервис «Ростелекома» Wink подготовил кинопремьеры, которые украсят длинные майские выходные. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Сериал «Балет» (18+) станет одной из самых громких майских премьер. Он рассказывает историю советской примы-балерины Руты Майерс, которая почти 40 лет назад покинула страну и стала всемирно известным хореографом. Теперь она возвращается в Россию, чтобы работать здесь. Как повлияют на ее жизнь люди из прошлого, зрители Wink увидят 18 мая.

Любителей мужского кино порадует второй сезон сериала-боевика «Сержант» (18+). Спецназовец Алексей Серганов снова окажется в эпицентре опасных событий. В этот раз от него зависит жизнь двух десятков агентов российских спецслужб. Зрители видеосервиса увидят сериал с 30 апреля.

В новом фильме «Любовь-морковь. Восстание машин» (18+) супруги Андрей и Марина Голубевы спорят о том, как воспитывать сына-подростка, который не отрывается от гаджетов, пока однажды не просыпаются в «телах» роботов. Что нужно пройти, чтобы вернуться обратно – зрители узнают 4 мая.

Любителей якутского кино порадует триллер «Айта» (16+), который стал рекордсменом по сборам в прокате среди якутских картин. Сюжет начинается с того, что старшеклассница Айта погибает после вечеринки одноклассников. Подозреваемым становится полицейский Афанасий – новичок в якутской деревне. Жители требуют расправы и хотят устроить самосуд. А местный следователь пытается докопаться до истины. Фильм доступен с 4 мая.

Кроме того, эксклюзивно в видеосервисе Wink зрители смогут увидеть ранние картины Бурнашева, снятые в 2015–2018 годах. В их числе - «Другая жизнь» (12+). Фильм рассказывает о семейной паре из Якутска, которая выиграла в лотерее Green Card и переехала в американский городок Сан-Маркос.

Романтическую историю о том, что чувства не исчезают, расскажет лирическая комедия «Первая любовь» (12+).

Первый якутский зомби-хоррор «Республика Z» (16+) рассказывает об эпидемии зомби, которая охватила мир. Два приятеля находят в якутской тайге охотничью заимку и прячутся в ней. Однако их обнаружили, и нужно добираться до эвакопункта.

Любители авторского кино оценят драму «Наводнение». В ее основе – история бездетной супружеской пары, которая берет на воспитание ребенка. После этого отношения в семье осложняются и она оказывается на грани распада. Посмотреть фильм можно 5 мая.

Фильм «Волны» (16+) рассказывает о побеге из реальности посредством сектантства. Олег переживает самоубийство жены и винит себя в ее смерти. Он оказывается в лесном поселении сектантов, которые верят в некие волны бессмертия. Сможет ли Олег прийти в себя и найти силы жить дальше, можно узнать с 15 мая.

Мелодрама «Я хочу! Я буду!» (12+) рассказывает о том, как полюбить себя и решиться начать новую жизнь в любом возрасте. Главная героиня Надя в 45 лет пытается круто поменять сложившуюся жизнь. Как ей это удастся – видеосервис покажет 18 мая.

Китайский научно-фантастический боевик «Блуждающая Земля 2» (16+) можно будет увидеть с 13 мая. Солнце угасает, и через несколько сотен лет не станет и Солнечной системы. Люди изменили орбиту Земли, чтобы найти новый дом.

Малышей порадует мультсериал «Пуффины непобедимые» (6+), который покажут с 5 мая. Жизнь пуффинов Диди, Пай, Тика и Така изменилась после встречи с метеоритом, теперь у каждого из них есть своя суперсила.

Историю маленькой волшебницы Виолетты расскажет мультсказка «Моя фея-проказница» (0+). Фея провалила экзамен и больше не может попасть в мир людей и приносить им подарки. Кто поможет Виолетте – можно узнать уже 27 апреля.

Кроме того, 27 апреля выходит заключительные эпизоды «Актрис» (18+), в этот же день в видеосервисе появятся и все серии военной драмы «Операция “Неман”» (18+).

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2