Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Черкесск в честь третьей Крымской годовщины ожидает «Севастопольский вальс»

Политикa В регионе
Черкесск в честь третьей Крымской годовщины ожидает «Севастопольский вальс»

Мероприятие будет носить девиз «Вместе навсегда»: в столице КЧР его посвятят третьей годовщине присоединения полуострова Крым к России.

Как поделилась первый заммэра Черкесска Роза Хаджиголова, участвовать в массовом патриотическом шествии по проспекту Ленина соберутся более трёх тысяч человек. В 11 часов утра от улицы Первомайской патриоты пройдут к парку культуры и отдыха «Зелёный остров» мимо стелы Дружбы народов. 
Во главе шествия будут идти воспитанники штаба Поста № 1. За ними 30-метровый российский триколор пронесут студенты – представители движения «Молодая гвардия».

А флаги КЧР и Республики Крым длиной по девять метров пронесут члены детско-юношеских военно-патриотических организаций Черкесска. За каждой масштабной версией флага будут шагать по 200 школьников с маленькими флажками такого же цвета. В шествии примут участие представители власти и различных политических партий.

В парке всех ожидает костюмированная творческая зарисовка «Севастопольский вальс» в исполнении вокалистов и танцоров Карачаево-Черкесии. На митинге-концерте выступят лучшие артисты Черкесска. На аллее развернётся тематическая выставка декоративно-прикладного искусства учащихся школ города.
Оливия Дмитрицкая

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2