Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Друг Сильвио уже взял курс 66-летие Владимира Путина

Политикa В стране
Друг Сильвио уже взял курс 66-летие Владимира Путина

Нечасто день рождения российского президента выпадает на воскресенье.

Москва, 7 октября. /Кавказ Пост/.  Сегодня Путин будет праздновать в кругу родных и друзей, уточнил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. В этом же кругу окажется экс премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.

Планами поздравить президента России с днем рождения и попутно обсудить международную повестку Берлускони поделился на своей странице в Facebook.  
Этим же намерены заняться другие иностранные политики. По словам Пескова, поздравления в адрес Путина почти никогда не обходятся без обсуждения «субстантивных вопросов».

Так что, даже в день рождения российский лидер будет оставаться «при исполнении». Отметим, что в полной мере это было так, к примеру, и в прошлом году. Владимир Путин праздновал 65-летием в Сочи, где  провел ряд международных телефонных переговоров и встретился с членами Совбеза.

По-настоящему семейным и уютным получился у главы государства 60-летний юбилей, когда он оказался в кругу родных и друзей. А экзотической стала встреча дня рождения в 2013 году. На прекрасном острове Бали 7 октября проходил саммит АТЭС. Напомним, что тогда в подарок Путин получил хрестоматийную Happy Birthday в исполнении своего коллеги из Индонезии, а также сакэ от японского лидера.

Был в жизни российского президента также ДР с классическим набором водка-колбаса. Эти продукты он употреблял в компании китайского коллеги Си Цзиньпина.  

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2