Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мэрия Махачкалы сообщила о том, что Васильев похвалил Мусаева

Политикa В регионе
Мэрия Махачкалы сообщила о том, что Васильев похвалил Мусаева
А вот на сайте первого лица Дагестана об этом ничего не сказано. 

Врио главы республики Дагестан Владимир Васильев провел  рабочее совещание по исполнению майских указов Президента и по другим вопросам социально-экономического развития региона.
На сайте правительства республики об этом совещании написано достаточно скупо, что рассмотрен вопрос по формированию проекта республиканского бюджета на 2018 год, строительство новых школ  в рамках программы ликвидации трёхсменного обучения, ход реализации в Республике Дагестан федеральных приоритетных проектов «Безопасные и качественные дороги», «Формирование комфортной городской среды». 

И эту же информацию на сайте администрации города Махачкалы дали более развернуто.  Причем акцент сделан на том, что Владимир Васильев положительно оценил работу городской администрации.
Сообщается, что мэр Муса Мусаев доложил о вопросах, которые находятся на контроле столичной администрации.

На что врио республики Владимр Васильев ответил: 
"В том, что вы, берясь за проблемы, действительно доходите до их решения, я имел возможность убедиться, в том числе и во время личного приема граждан. Надеюсь, так и будет".
По словам Васильева, недавно он ознакомился с результатами социологического исследования, согласно которому "люди отмечают, что заметны изменения в городе".

"Это общее достижение, - заметил чиновник. С другой стороны, надо понимать, что люди это увидели, им перемены понравились. И вам, как я понимаю, понравилось наводить порядок в городе. В следующем году эту работу надо продолжать, не снижая темпы, делая выводы из того, что не получилось", - цитирует Васильева пресс-служба мэрии.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2