Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Москва приветствует контакты между Баку и Ереваном по вопросам Нагорного Карабаха

Политикa В регионе
Москва приветствует контакты между Баку и Ереваном по вопросам Нагорного Карабаха
Представители российской и азербайджанской делегаций обменялись мнениями по вопросу карабахского урегулирования.

Баку, 27 июля. /Кавказ Пост/. В Баку прошли политические консультации между официальными представителями МИД Азербайджана и России. Как заявила журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, Россия приветствует любые встречи представителей Азербайджана и Армении, направленные на достижение прогресса в карабахском урегулировании.

«Встречи между Азербайджаном и Арменией проходят на различном уровне. Мы приветствуем любые встречи, о которых договариваются Азербайджан и Армения. Самое главное, мы приветствуем, когда достигается позитивный результат», – подчеркнула Захарова, добавив, что консультации являются традиционной формой взаимодействия по линии пресс-служб министерств иностранных дел России и Азербайджана.

Захарова участвовала в азербайджано-российских консультациях по вопросам информационного обеспечения внешнеполитической деятельности. Она отметила, что представители сторон договорились обмениваться мнениями еще более интенсивно, и делать это на регулярной основе в рабочем порядке.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2