Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Опубликован рейтинг вероятных преемников Путина

Политикa В стране
Опубликован рейтинг вероятных преемников Путина
В этом списке и Рамзан Кадыров.

Аналитики фонда «Петербургская политика» составили рейтинг политиков, которые могут занять пост президента РФ. При составлении данного списка учитывали все достижения и неудачи политиков, на нынешнем посту, их активность в общественной жизни и публичность. Одними из основных критериев выбора стали не конфликтность, наличие политических противников и благосклонность Владимира Путина.

Все представители российской политики, которые вошли в 20-ку рейтинга, будут определять ее политику на ближайшее время и являются правящей элитой. Наиболее вероятными приемниками специалисты считают Дмитрия Медведева (набрал 21 бал в рейтинге) и Сергей Собянин (19 баллов). Аналитики считают, что премьеру очень удачно удалой решить вопрос с расследование, которое проводил против него Фонд борьбы с коррупцией, что и вывело его на первое место.

Третье место занял бывший сотрудник службы безопасности президента Алексей Дюмин (18 баллов), который сейчас занимает пост губернатора Тульской области. Ниже в рейтинге расположились Сергей Шойгу, Валентина Матвиенко, Алексей Кудрин, Антон Вайно. Примечательно, что в рейтинг попали Рамзан Кадыров – 13 место и Алексей Навальный – 18 место.

 Кто реально станет преемником Владимира Путина – покажет время.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2