Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пашинян планирует обсудить с Путиным вопрос цены на газ

Политикa В мире
Пашинян планирует обсудить с Путиным вопрос цены на газ
Лидеры России и Армении встретятся 6 декабря на полях заседания Высшего Евразийского экономического совета в Санкт-Петербурге.

Ереван, 5 декабря. /Кавказ Пост/. Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян собирается обсудить вопрос о цене на природный газ с президентом России Владимиром Путиным. Об этом и.о. главы кабмина республики рассказал журналистам в среду.

«С президентом России будут обсуждены все вопросы, в том числе и цена на газ. На данный момент ничего не могу сказать, пока нет договоренностей. Наше желание и аргументы всем известны. Остается, чтобы мы смогли договориться с президентом России на базе этих аргументов»,
– цитирует Пашиняна Sputnik Армения.

Ближайшая встреча лидеров России и Армении пройдет 6 декабря, в Санкт-Петербурге на заседании Высшего Евразийского экономического совета.

Ранее армянские власти неоднократно заявляли, что ведут переговоры о снижении цен на газ с российской стороной. Напомним, в 2016 году цена на газ для Армении была понижена со $165 до $150 за тысячу кубометров газа.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2