Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пашинян подведет итоги 100 дней правления на митинге в Ереване

Политикa В регионе
Пашинян подведет итоги 100 дней правления на митинге в Ереване
Сторонники нового премьера Армении Никола Пашиняна соберутся на митинг, чтобы отметить первые 100 дней его прихода к власти.

Ереван, 17 августа. /Кавказ Пост/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян планирует провести в Ереване митинг, на котором будут подведены итоги 100-дневного пребывания на посту главы правительства. Мероприятие откроется шествием от перекрестка улиц Эребуни и Арцаха в 17:30. 

Премьер отметил, что это именно то самое место, откуда его забрали сотрудники СНБ и полиции 22 апреля. Сам митинг пройдет на площади Республики часом позже. Об этом он сказал в прямом эфире на своей официальной странице в соцсети Facebook.

Пашинян призвал участников мероприятия проявлять сдержанность и не поддаваться на «агрессию» и «провокации», подчеркнув, что этот день станет уникальным показателем национального единения. Однако расслабляться и полагаться только на благоразумие пришедших на митинг премьер не планирует: полицией Армении предприняты беспрецедентные меры безопасности. Для охраны порядка на площади Республики будут работать снайперы, уточняет REGNUM. 

Напомним, Никол Пашинян был избран премьер-министром Армении 8 мая 2018 года.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2