Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Перед Полпредом Президента в СКФО открылись двери очередного правительства

Политикa В регионе
Перед Полпредом Президента в СКФО открылись двери очередного правительства
На это раз он совершил визит в Карачаево-Черкесию.

Черкесск, 20 июля. /Кавказ Пост/ Сегодня Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников совершил свой первый рабочий визит Карачаево-Черкесскую республику. 

В рамках встречи с новым Полпредом прошло совещание с представителями республиканской власти, на котором обсудили то, чем живет КЧР на протяжении последних нескольких лет. Кроме того, важной частью стала беседа на тему социально-экономического развития.

Вместе с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым Матовников посетил Парк Победы в Черкесске и возложил цветы к мемориалу «Огонь Вечной Славы».

Помимо культурной программы, был организован также ряд рабочих встреч с представителями правоохранительных ведомств, силовых структур и духовенства региона.

«В Карачаево-Черкесии создана достаточно благоприятная почва для решения стратегической задачи на ближайшую перспективу - реализации «майского» Указа Президента России Владимира Путина»
передает слова Полпреда Минимущество КЧР.

На сегодняшний день Александр Матовников посетил уже 4 региона Северного Кавказа. Помимо КЧР, он побывал в Чечне, Северной Осетии и на Ставрополье.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2