Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Под санкции США попал депутат от Адыгеи

Политикa В регионе
Под санкции США попал депутат от Адыгеи
Владислава Резника считают представителем «ближнего круга Путина». 

Напомним, администрация Трампа ввела санкции против некоторых представителей российской правящей элиты в пятницу. Новые ограничительные меры будут нацелены на олигархов, политиков и союзников президента Путина»

6 апреля Министерство финансов США опубликовало перечень бизнесменов, чиновников и компаний, против которых вводятся санкции. В него вошли 26 физических лиц и 15 компаний, в т.ч. секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, директор Росгвардии Виктор Золотов, полпред президента в ЮФО Владимир Устинов, олигархи Олег Дерипаска, Виктор Вексельберг и Игорь Ротенберг, председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и глава ВТБ Андрей Костин.

Санкици предполагают максимально жесткие ограничения: все американские активы его фигурантов замораживаются, а все их транзакции с гражданами США или на территории США запрещаются.

Одним из попавших под персональные санкции США оказался представитель партии "Единая Россия" Владислав Резник, которого считают человеком из «ближнего круга Путина», - сообщает РБК. Резник является депутатом с 1999 года. В сентябре 2016 года он был переизбран в нижнюю палату российского парламента по Адыгейскому одномандатному избирательному округу №1.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2